Приём заказов — с 8:00 до 21:00

Как продлить жизнь срезанным цветам с помощью специальной универсальной подкормки.

Published by on

Многих мучает вопрос, как же всё-таки продлить жизнь букету, чтобы он радовал вас как можно дольше.
Специально для вас мы подготовили несколько советов.

1. После того, как Вы принесли цветы домой, необходимо произвести следующие действия:

* ОБЯЗАТЕЛЬНО подрезать стебли цветов наискосок секатором или лучше всего острым ножом. Срез должен быть как можно длиннее.

* ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить нижние листья растений так, чтобы под водой не осталось ни одного листа.

* Поместить цветы в вазу с чистой холодной водой.
* Никогда не ставьте цветы на сквозняке, у источников тепла или под прямые солнечные лучи.

* Не ставьте цветы рядом с овощами и фруктами. Овощи и фрукты выделяют этилен, который вызывает преждевременное старение срезанных цветов. Под воздействием этилена цветы желтеют и бутоны опадают.

* На ночь помещайте цветы в прохладное место. Будет идеально, если Вы поставите их в холодильник с температурой не ниже +2 градусов (кроме антуриумов, орхидей и иынх экзотических цветов). у которых минимальный температурный режим +12.

2. Своим покупателям мы советуем добавить в вазу специальную подкормку для срезанных цветов «Chrysal» или её аналог, которую всегда можно приобрести в наших магазинах. Данная подкормка увеличивает срок стояния цветов в вазе в среднем на 60%.

Что же такое универсальная подкормка?
Универсальная подкормка Chrysal или её аналоги разработаны для продления и улучшения жизни срезанных цветов в вазе. Многочисленные исследования доказали, что подкормка Chrysal и её аналоги значительно увеличивает продолжительность жизни почти всех срезанных цветов. Результаты показывают, что стойкость в вазе тестируемых цветов с добавлением подкормки Chrysal Clear либо их аналогов увеличивается по сравнению с обычной водой. Продолжительность жизни смешанного букета увеличивается в среднем более чем на 30%, а эустомы, альстромерии или розы более чем на 100%. Может использоваться для цветочных композиций в вазе
или насыщения цветочной флористической пены (применяется в шляпных коробках, корзинах и композициях). Упакован в удобные для использования пакетики.

Эффект
– Увеличивает жизнь в вазе более чем на 100% по сравнению с водой
– Уменьшает кислотность pH, стимулирует потребление воды и питание
– уменьшает рост числа бактерий в воде

Перейти на сайт производителя универсальной подкормки Chrysal.

Выйти на главную страницу

Список всех статей

Выйти на страницу интернет магазина

Translate »